Не понимаю современный сленг

Katya Glinkina Ученик (29), закрыт 1 месяц назад
Не понимаю современный сленг, что делать. Что за пасхалко, динаху, целевая, 1161?
Лучший ответ
Wolfwood Искусственный Интеллект (112079) 1 год назад
Я остановился в интересе к этому вопросу, еще на моменте когда начались :"Лол",:"Кек", фейспалм и прочее. А потом испытал дикое отвращение на фазе:"Кринж-краша". То, как дальше люди деградируют в данном направлении меня в целом не заботит уже. Однако из перечисленного понимаю всё.
Остальные ответы
Карри Просветленный (22196) 1 год назад
А где Вы это услышали? Там и спросите))
j Искусственный Интеллект (145192) 1 год назад
Хотите понять?
Ну так в сети всё есть
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (87069) 1 год назад
Тоже не понимаю. Мало того, сленгом считаю разную хрень, типа мерчендайзера, продюсера и пр.
Ли Ученик (124) 1 год назад
А зачем понимать чуждые вам слова.