«Русская статья» 282 УК РФ

Матвей Черных Мастер (1312), на голосовании 2 недели назад
Почему 282 статью УК РФ называют русской?
Голосование за лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 1 месяц назад
"народной". а не "русской" И почему немыслемыми темпами растет наркомания в россии?
Котяра Мудрец (12425) 1 месяц назад
Не знаю я не уголовник и кодекс не зубрил!
В Искусственный Интеллект (105938) 1 месяц назад
Я знаю только статью 17, пункт 3, в конституции, где в Российской Империи могут припеваючи жить множество "других лиц", даже возможно инопланетян, роботов, иноземцев, иностранцев ;)))

Русскойатьёй некорректно называть 282 статью УК РФ.

В Англии вообще Уголовного Кодекса и Конституции нет, и живут по прецедентам и правилам своих средневековых предков, варваров, пиратов, работорговцев. ;)))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281333) 1 месяц назад
в твоём вопросе ЕСТЬ ответ, но ты видимо генетически туповато(в маму?) - УК РФ
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Потому что только русские унижены в России больше чем все остальные
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
а чо за статья то поясни !
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56998) 1 месяц назад
Никто её так не назвает
Матвей ЧерныхМастер (1312) 1 месяц назад
Как ни странно, если в бить такой запрос в гугл, то он сразу понимает о чём речь:
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56998) Матвей Черных, если вбить сникерс выдаёт негра. Следовательно сникерс сделан из людей