Выдали паспорт без прописки в 14 лет, Что делать?

Виктор Философ Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте!
Мне вчера выдали паспорт, там всё как положено, все данные верны, но там отсутствует прописка.
Когда подавал заявление то я не сказал дату прописки, и у меня нет еë в бумажном виде.
Единственное что указано, это город ( Санкт-Петербург ) .
Куда обратиться, и что делать чтобы получить прописку по адресу проживания.
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31145) 1 месяц назад
Идти туда, где получали паспорт, и поднимать бучу, почему не проставили все положенные штампы!!
Мало ли что у Вас "бумажки" нет, или дату не знаете, у них в базе ВСЕ данные есть!
Бардак..
Остальные ответы
175461 Мыслитель (8268) 1 месяц назад
По вопросу прописки - в паспортный стол.
А по вопросу ненадлежащего оформления паспорта - письменная жалоба в подразделение, которое выдало паспорт (написано в паспорте кем выдан).
¬¬¬¬ Гуру (3212) 1 месяц назад
Вообще-то спроси у родителей и вместе решайте
Серый Искусственный Интеллект (221949) 1 месяц назад
Подавать заявление на регистрацию. Сейчас паспорта выдают без регистрации и приходится вновь её оформлять, т.к. по факту у вас нет регистрации в адресе, а при смене паспорта вам проставят клише.
Manera Просветленный (34752) 1 месяц назад
Идти в овм и просить проставить штамп о регистрации по месту жительства в паспорт. Овм же и должно было вкладыш в свидетельство о рождении делать. Теперь пусть проверяют данные о регистрации ив своей базе и ставят штамп. Я правильно понимаю,что регистрация есть, но нет дока о ней?
Виктор ФилософУченик (111) 1 месяц назад
Я с детства прописан, но у меня нет бумажки об этом.
коша Искусственный Интеллект (149514) Виктор Философ, тогда пойти и получить бумажку по месту проживания, в жилконторе.
Виктор ФилософУченик (111) 1 месяц назад
Хотел поместить вас в " Лучший ответ ", но промахнулся пальцем.
Спасибо вам большое!
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
разберись с этим. если прописки нет то беда
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214299) 1 месяц назад
МФЦ, Паспортный стол. Придите с родителями. У них есть регистрация?
Знаю мать с сыном,что проживают в Московской обл нелегально, около 20 лет. Прибыли из другой страны.
Виктор ФилософУченик (111) 1 месяц назад
Да, у моя мама много лет назад купила комнату где очень давно прописана и живёт, ещё до моего рождения там поселилась.