Си Цзиньпина признали главой Китая.А народ его не выбирал.Нет демократии и никто не рыпается.Почему?

Гриша Искусственный Интеллект (243739), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (91) 1 месяц назад
он самый красивый - высокий, с волосами
не то что наши гномы лысые
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
Потому что могут расстрелять.
MK Мастер (1636) 1 месяц назад
...так и в кндр ,и в рф никто не рыпается
кич яч Мастер (1664) 1 месяц назад
Пол мира забито китайскими мигрантами но никто не рыпается - ага
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127015) 1 месяц назад
Его ВЫБИРАЮТ реальные люди, а не покойники по почте, как в сша.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102904) 1 месяц назад
как можно признать факт, ты где такое вычитал
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 месяц назад
экономический кризис надвигается на Китай.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224352) 1 месяц назад
а США подходит жопа ..вместе с ИХ деРмократией ..
Иона Зоинский Оракул (79714) Константин Злобин, объясни с чего бы.
Михаил Фёдоров Оракул (82996) 1 месяц назад
Си Цзыньпин диктатор, злодей, но он вменяем.
Капитан Мурмяк Мастер (1205) 1 месяц назад
Ну он не Цзедун конечно, но сойдёт.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95058) 1 месяц назад
Европарламентарии открыли для себя мир авторитарных режимов. Интересно, нелегитимного короля Саудовской Аравии они тоже будут звать исключительно по фамилии, без титула и всяких ваших величеств?!))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224352) 1 месяц назад
Потому что при нем ..Китай развивается , благосостояние китайцев растет ...страна процветает ...и тут не важно КАКИМ путем пришел к власти лидер ...если он народ своей страны устраивает .и ведет страну к лучшему .....ибо демократия , это такой же миф и иллюзия как и коммунизм ..
NIL Дмитриенков Просветленный (32060) 1 месяц назад
Западное ИГО даже на перевыборы Ильхама Алиева не гавкают, а ублажают поджав хвост как полоумного Осю Байдена ).