Нужно ли менять приёмы воспитания подрастающего поколения с учётом реальности?

Имя Фамилия Профи (517), закрыт 1 месяц назад
Раньше, когда не было интернета, недоумкам и дегенератам небезразличные родители помогали расширять сознание ремнём.
Сейчас, когда на любой, самый безобидный вопрос можно получить картинки с членами крупным планом, просто буквы или оскорбления от школоты, приходит мысль в голову: если этим деткам сразу, как начались такие проявления, отрубывать ручки, многие проблемы и неприятности для самих деток и общества можно исключить?
Лучший ответ
Артур Горбачевский Мудрец (10977) 1 месяц назад
думаю, что воспитание подрастающего поколения и правда стало другим, более мягким.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255745) 1 месяц назад
Молодое поколение сейчас на много умнее и смышленее нас . так что это нам надо за ними тянуться
street catГуру (4210) 1 месяц назад
Вы похоже в параллельном мире обитаете...
СветЛана Искусственный Интеллект (255745) street cat, у меня ребенку 20 лет и я вижу на сколько они умнее нас , мы то в 90 е в их годы тупые были
Улитка на склоне. Оракул (91105) 1 месяц назад
Можете со своих детей начать эксперимент.
Анна Макото Ученик (121) 1 месяц назад
По моему, это развод. Просто высказывание, чтобы школота прибежала и права качала.
Khrnko Мыслитель (9023) 1 месяц назад
Если "отрубывать ручки" у дебильных родителей тока за одну такую мысль, то "многие проблемы и неприятности для самих деток и общества можно исключить". Потому что насилие рождает насилие.
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Ну я то всегда был и остаюсь за ремень и пряник,по справедливости...только вот их,неким,родителям у коих детки из 90-ых и далее,хер что объяснишь,ибо там тупые и ещё тупее...там многие забивали на воспитание,отмазываясь тем,что было сложно...о тех,кто свалили из России,и говорить не приходится,им сто пудов аукнется,особливо от их сегодняшних внуков,правнуков..)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150806) 1 месяц назад
Воспитание, это не обработка полена, которое выдали в роддоме до скульптуры разными приспособлениями. У родителей есть навык поддержания себя в физиологической, психической, нравственной целостности и умение выживать в обществе и себя обеспечивать. Вот данные навыки и приобретает ребёнок от родителей, знакомых, родных и тренеров. И сам оказывает влияние на тех, с кем общается. Разумеется, навыки родителей с техническиим прогрессом изменяются и многое детьми схватывается быстрее в силу более гибкой психики и памяти.
Valeria T Высший разум (634848) 1 месяц назад
Не факт, что всё это исходит от школоты, картинки и буквы возможно да, но оскорбления в твой адрес абсолютно ни за что может строчить и лицо гораздо более старшего возраста, с чем сталкиваюсь время от времени. У бабки маразм, ей простительно. Жалоба либо скрытие ответа в зависимости от содержания. Собака лает, караван идёт.
Свободный как птица Мудрец (14099) 1 месяц назад
Бесполезно это, против подворотни не попрешь