Что делать если на завтрак съела слишком много?

Элеонора !! Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Позавтракала на 1000кк, в итоге на оставшийся день у меня остаётся 400кк. Вообще, завтракала вафлями и сразу не считала калорийность и в итоге вышло слишком много(в 2 раза больше, чем я думала). Что делать?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106847) 1 месяц назад
Ахахаххахаха, ну теперь голоднай, не че страшного я вот с 22 до 16 следующего дня не ем и живой
Михаил Заев Знаток (379) 1 месяц назад
Покакать, а вообще если тебе это не нравится, вызови блевотный рефлекс(выпить в 1 литре воды пол чайной ложки соды, не соли)
Эля Эля Мастер (1464) 1 месяц назад
Сходите на прогулку, чтобы калорий сжечь,а вечером можно лёгкий ужин
Влад Гулько Ученик (74) 1 месяц назад
Если живот болит надо выпить таблетку
Jacob G. Искусственный Интеллект (267314) 1 месяц назад
Не вижу проблемы. И что это за скудный завтрак на 1кк... и что это за 1.4кк в день, анорексией хочешь заболеть?

  1. Нормальный завтрак должен состоять минимум из 2-3 тысяч калорий.
  2. Остальные приемы пищи должны составлять еще 4-5 тысяч калорий.
Зоя Жукова Ученик (236) 1 месяц назад
Через два часа после завтрака - тренировку по зумбе на два часа и это все сгорит.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153430) 1 месяц назад
Ко мне на ночь мы тваи каллы патратим еще и в долг залезем ва фсе тваи чудные маленкие отверстия
Сергей Гальчанский Просветленный (31636) 1 месяц назад
пофигу....главное ужин лёгкий без углеводов
Юля Вэд Ученик (94) 1 месяц назад
Сделай тренировку либо весь день ешь низкокалорийную еду