На собственника повесили штраф за незаконное использование воды.

***ЭлИНкА *** Мастер (1594), на голосовании 2 недели назад
Собственник 1 год не может попасть в свой дом,там дом захватили мигранты. Договора аренды небыло. Полиция не выселяет,просит обратиться в суд. Имеются на руках все вызовы полиции,что собственник не может попасть в дом. В суде уже дело о выселении лежит. Сейчас прислали штраф на собственника за незаконное подключение воды. Организация подала в суд на собственника. Как обжаловать штраф в 300к, и как этот штраф перевесить на мигрантов там проживающих. Как доказать факт того что именно мигранты подключили незаконно воду без согласования с собственником? Договора аренды с мигрантами не заключала,подала в суд на их выселение,в суде лежит дело
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303365) 1 месяц назад
Подайте в суд на штраф, просите это обьеденить с Вашим иском о выселении.
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
Если договора аренды не заключали считайте их там не было.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
дела всуде не лежат - они там рассматриваются.
а что надо здесь? щазз кто-то подхватится и решит проблему? не видя документов, заочно, бесплатно да еще и правильно?
ну да, ну да..
подождите немного, сейчас эксперты из школы вернутся, уроки сделают и всё по полочкам разложат
сергей володин Оракул (52040) 1 месяц назад
заплатить штраф и взыскать с мигрантов его сумму
Sergey Искусственный Интеллект (153898) 1 месяц назад
Штраф все таки к вам. А не к мигрантам. Это вы уже с них должны взыскать
Qwerty1922 Профи (866) 1 месяц назад
Дом ваш, договора не было. Почему полиция не может их выгнать? Что за бред.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Решили пустить жильцов и не платить государству налог? У нас, за Мкадом просто расправляются. В окно все их лимонадки выбрасывают.Врезают новый замок и всё. Они никто и звать никак.Вы же в квартире хозяин,есть у вас регистрация.