Кто такие ЛГБТК

всегда говорю ДА Гуру (2917), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Вася Корнилов Мастер (1892) 4 месяца назад
ЛГБТК аббревиатура, которая включает в себя лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерных людей, а буковка "К" в конце обозначает "квир", то есть добавляет ещё тех, кто не определился полностью со своей сексуальной ориентацией. "Квирами" в 80-ых называли геев, и слово было оскорбительным. Теперь они это слово переосмыслили и сделали как достояние своей природы. Там ещё плюс (+) добавляется. То есть ЛГБТК+
Остальные ответы
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32306) 4 месяца назад
сам же знаешь кто это.)нетрадиционные люди с фидрскими наклонностями.
AC Мудрец (18310) 4 месяца назад
Партия , такая . .. веселая .