Как выйти с ака на майл ру я хочу другой ак сделать

дед мороз Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
а зарегаться не получается
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7923) 1 месяц назад
Выйти из аккаунта на Ответах MaiI.Ru можно двумя способами.

Если Вы здесь с компьютера, то можете в правом верхнем углу нажать кпонку «выход»Или можете перейти в полную версию проекта, внизу страницы.

Если Вы здесь с мобильного устройства, то можете прокрутить вниз и найти кнопку выходаМожете выйти и создать новый аккаунт.

В дополнение:существование одного аккаунта MaiI.Ru не влияет на существование другого. На Ответах может быть только один аккаунт, если почта только одна. Можно создать две, три четыре почты:
https://account.mail.ru/signup

Можно войти в аккаунт Ответов MaiI.Ru через Одноклассники и Вконтаке, так как они принадлежат Mail.ru Group
Можно и через Госуслуги

А войти в аккаунт Ответов MaiI.Ru можно с любой почты, так же можно перенести данные почты из Gmail в MaiI. Создав вторую почту, можно создать второй аккаунт на Ответах MaiI.Ru

Или можете создать почту, а потом и привязать к ней VK ID. А можете и сразу. Подробнее смотрите здесь:
https://help.mail.ru/mail/account/vkc/