...оказала ли 10ти летняя СВО в Афганестане ,на развал СССР?

MK Мастер (1636), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (69083) 1 месяц назад
На развал СССР оказало влияние предательство Горбачева и его окружения.
кич яч Мастер (1679) 1 месяц назад
Она оказала влияние на постссср
bagram3 Оракул (80021) 1 месяц назад
НУ, ПОЛОЖИМ, ЧТО ЭТО БЫЛА ХОРОШАЯ НАГРУЗКА НА ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ.
Но не более.
MKМастер (1636) 1 месяц назад
...а нынешняя СВО окзывает меньшую нагрузку?
bagram3 Оракул (80021) MK, ГОРАЗДО большую экономики несравнимые
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
СССР надорвался в гонке вооружения при цене нефти 10 долларов. Вечный дефицит продуктов и товаров в магазинах стал катализатором митингов и протестов.
oN Просветленный (43950) 1 месяц назад
нет! на развал повлияла то что люди не совершенны и подвержены соблазнам таким как оставить у себя имущество! жить лучше чем кто то!
по факту развал начался со смертью Сталина, а точнее с приходом Хрущева! ну а Горбачев просто сумел все что и так уже было сделанно объеденить и имеем что имеем!