Какие грамматические ошибки соответствуют данным предложениям

игорь константинов Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
1.Ничто, даже начавшийся дождь, не могло помешать нашей
прогулке
2.В посёлке интересовались и верили всему необычному
3.Все, кто приезжал в Волгоград, приходил на Мамаев курган
4.На картине Борисова-Мусатова
«Весне» изображены ветви цветущей вишни и готовые облететь одуванчики
5.Кажется, что облако превратилось в чудовище, смотрящего на тебя с высоты
6.С Ростова я вернулась поздним вечером

А.нарушение в построении предложения с несогласованным приложением Б.неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом
В.нарушение связи между подлежащим и сказуемым
Г.нарушение в построении предложения с причастным оборотом
Д.ошибка в построении предложения с однородными членами
Е. Верно
Голосование за лучший ответ