Памагите йа в 1 класе

No Name Гуру (2798), закрыт 1 месяц назад
Как это описать емае блин мне поставят тучку а не солнышка
Лучший ответ
Александр Сухомлин Мастер (1010) 1 месяц назад
Максим ты што списуешь так ни чесна
Остальные ответы
фифти фифти Гуру (4847) 1 месяц назад
Мир, дружба, жвачка и пиво
MinecraftPlayer.jar Профи (738) 1 месяц назад
Это что за наркошкола, люди с нотами вместо голов, ахах у нас такого не было.
No NameГуру (2798) 1 месяц назад
2 чела повесились
Viber Support Мыслитель (5485) 1 месяц назад
Однажды в далекой стране, где каждое утро начиналось с музыки ветра и шепота леса, жила девушка по имени Лира. Она была не только талантливой музыканткой, но и страстной искательницей приключений.

Однажды Лира получила от своего дедушки старую географическую карту, которая, как говорил он, скрывала в себе тайны всего мира. Лира была заинтригована и отправилась в путешествие по неизведанным землям, следуя контурам карты.

В пути ей встретилось сердце, живущее в глубинах леса, и оно стало ее верным спутником. Сердце учило Лиру слушать не только звуки внешнего мира, но и гармонию своего внутреннего голоса.

На своем пути Лира прошла через горы, долины, моря и пустыни, исполняя мелодии, которые создавал ее дух, вдохновленный видами и звуками природы. Каждая нота, каждое вибрирование сердца Лиры были как ключи к тайнам, давая ей силу и мудрость для дальнейших шагов.

Наконец, Лира достигла места, где по географической карте должен был быть сокрыт сокровища всех времен. Там она обнаружила не материальные богатства, а гармонию мира, в которой звуки, сердце и география были слиты в одно целое. Лира поняла, что истинное богатство - в единении с самим собой, с природой и с миром.

Так завершилось путешествие Лиры, которая стала не только музыкантом, но и мудрецом, объединившим в себе знание географии, магию сердца и вибрацию нот. Ее история стала легендой, которая пронеслась сквозь века, вдохновляя каждого, кто ищет свою гармонию в этом мире.
Viber SupportМыслитель (5485) 1 месяц назад
Привет от Anticenzura
Nocenzor.t.me
MinecraftPlayer.jarПрофи (738) 1 месяц назад
Хорош)