Кто ответит с киевской власти турецкому политику Унвер Сель сказавшему что"Киеву нужно забыть о РОССИЙСКОМ полуострове"?

Белый Мыслитель (5334), на голосовании 2 недели назад
Председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей полуострова, политик Унвер Сель. Он сказал:

«Рекомендую им полностью навсегда забыть о Крыме и отказаться от крымского вопроса без каких-либо ожиданий».
Голосование за лучший ответ
Джейсон Знаток (416) 1 месяц назад
Турция поддерживает территориальную целостность Украины.
Человек Чел Мудрец (13532) 1 месяц назад
Всё, что сказал турок, завтра можно забыть.