Скрывать то ,что Россия на Украине сталкивается именно с НАТО всё сложнее и сложнее ? Вн.

TDK Оракул (56675), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Военные НАТО уже находятся на Украине

Военнослужащие Североатлантического альянса проводят разведывательные и учебные операции, а также контролируют предоставленное Киеву оружие, пишет испанская газета El Pais.

За последние два года журналисты взяли интервью у многочисленных украинских и европейских военных источников. Те говорят, что у стран НАТО есть информаторы на местах. В их числе – отставные иностранные военнослужащие, участвующие в боях на стороне ВСУ, якобы на добровольной основе.

Также недавно о том, что солдаты НАТО находятся на Украине, заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский.
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376714) 1 месяц назад
Украинцы кончились. Теперь на Украине гибнут солдаты НАТО. Когда привозят на родину их трупы, отмазки сложно придумать, типа, погибли при аварии вертолёта. Одних американцев более 500 чел погибло на Украине. Никаких вертолётов не хватит, чтобы оправдать их смерть авиакатастрофой
Георгий Ромеев Гуру (4404) 1 месяц назад
.а что ответил Песков ??- то-то и то-то ))
Улыбка России Мастер (1725) 1 месяц назад
Взявшие меч от меча и погибнут.
Нострадамус о войне с Украиной. То есть,
кто правильно внял забывает о горе, князь меж собой, давно уже в ссоре. Нострадамус о войне с Украиной, которая начала войну, напав на Донбасс.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376714) 1 месяц назад
Во времена Нострадамуса Украины даже в проекте не было
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
РФ не сталкивается с НАТО, которое само избегает этого.
TDKОракул (56675) 1 месяц назад
С 2022 года сталкивается
Екатерина Ермакова Гуру (4068) TDK, сталкивается с твоими тараканами в голове.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 месяц назад
сталкивается с натовскими ихтамнетами но и микрон уже рвется в бой ввести официальные натовские войска
Екатерина Ермакова Гуру (4068) Zaraki Kenpachi, тебе повторить твой диагноз?
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Это хорошо,значит до глобальной войны не далеко осталось
TDKОракул (56675) 1 месяц назад
Ну если Запад хочет это его выбор
Валентин Иванов Мастер (1551) TDK, Вы их шапками закидаете?
Мореход Искусственный Интеллект (570257) 1 месяц назад
Мы в курсе, по этому и взлетают на воздух гостиницы то в Харькове, то Одессе
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
У страха глаза велики. Конечно солдат НАТО там нет, но эксперты, наблюдатели присутствуют.
Кис мис*ка Оракул (56932) 1 месяц назад
НАТО уже и не скрывает, что готовит войну с Россией, и уже готовы нанести ядерный удар.
Ирина Ворошилова Просветленный (20490) 1 месяц назад
Слова Создателя:

Подумайте сами: что могут
противопоставить вам нынешние
власти Плотного плана, если с вами
САМ БОГ и вся Его Святая Рать?
Igor Volhv Просветленный (37684) 1 месяц назад
Так их и в плен брали, в Мариуполе американского генерала взяли, а потом обменяли
Белый Мыслитель (5387) 1 месяц назад
министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил 8 марта на конференции в Варшаве, что "на Украине уже есть солдаты НАТО".