Логично?) Русские ненавидят Западную Украину и потому они бомбят Восточную)

тимур ибралин Ученик (244), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Человек Чел Мудрец (13532) 1 месяц назад
Не обольщайся, выродков нельзя ненавидеть,
mescalero Просветленный (27093) 1 месяц назад
Не нужно так склизко извиваться
waitmar Мыслитель (6652) 1 месяц назад
Это норма, шизофреники не видят в этом никакого парадокса
джордж Оракул (61307) 1 месяц назад
а кого тогда ненавидят украинцы, раз бомбят сами себя
Дырка от бублика Просветленный (30379) 1 месяц назад
Западную украину кроме русских ненавидит Восточная украина, и ещё поляки . вот их скорее всего и отдадут полякам, они их быстро утилизируют
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 месяц назад
Военные действия идут на востоке. Но и западу прилетает по складам и полигонам. Логично
Когда дойдем до Западной Украины - будем бомбить западную
Serge I Просветленный (35553) 1 месяц назад
А Зеленский любит Украину, ежели бомбит Крым да ЛДНР?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 1 месяц назад
если бы ненавидели - стёрли бы уже давно.
пытаемся всё ещё образумить...
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
Мы ненавидим Фашизм в любом его проявлении !! А разницы нет между той и той ..боевики то откуда идут и через что ...
eotswotm Просветленный (47301) 1 месяц назад
Дуркаина сказала, что русские захватили Крым, заставили автоматами голосовать на референдуме. И именно поэтому Дуркаина отрезала крымчанам воду, свет, подвоз продуктов
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119061) 1 месяц назад
да не бомбят а стирают с лица земли страшно смотреть что сделали с цветущими мирными городами
Лара Крофт Мудрец (16784) 1 месяц назад
Бомбят Восточную Украину те, кто принял западную бандеровскую теорию о том, что такое Украина и какой должна быть Украина.
кич яч Мастер (1664) 1 месяц назад
Я таки вам больше скажу - ненавидят они америку - простить не могут ножки буша опровергающие их величие
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376659) 1 месяц назад
Скоро дойдём и до западной, укробандеровцы из восточной уже бегут
Семён Саныч Оракул (58442) 1 месяц назад
Только лишь рашисты-фашисты,а не порядочные и честные русские всю Украину не любят
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128375) 1 месяц назад
мне ваще пх на украину мне думается вы слишком преувеличиваете значение бандер