Зачем в ВСУ бронежилеты для беременных, какая беременная туда пойдет ?

бабайка Искусственный Интеллект (209708), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Эк как их лысый возбуждает
mescalero Просветленный (27093) 1 месяц назад
Бронежилет надевают не потому, что идут в ВСУ, а чтобы уберечься от пуль и осколков
бабайкаИскусственный Интеллект (209708) 1 месяц назад
дебильное существо, ты вопро ВНИМАТЕЛЬНО прочти!
бронежилеты поступают именно в вооружённые силы, а не в продажу для населения
mescalero Просветленный (27093) бабайка, Дебильное существо задает тупорылые вопросы. И аборт тобой не сделало тоже такое же.
moli Искусственный Интеллект (261668) 1 месяц назад
скоро памперсы бронированные будут на укр.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280240) 1 месяц назад
так только беременных и принимают, что бы не размножались наконец то
pavvri Мудрец (15004) 1 месяц назад
Не слушай идиотов, нет таких бронежелетов.