В чём заключается героизм?

gf fg Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
Опишите в одном предложении
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622554) 1 месяц назад
В самоотвенном действии из патриотических или человеколюбивых жертвенных убеждений.
В Искусственный Интеллект (105938) 1 месяц назад
Стойкость, целеустремлённость, цельность, самодостаточность.
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
Сказать Смерть Вове на выборах !
Агнесса ШантфлериВысший разум (658536) 1 месяц назад
Те и сказали бы " Зелю - на мыло и на дамскую сумку!" Так не ведь выборов на Украине
Алиса Серая Гуру (3966) Агнесса Шантфлери, тык я ж не про украину ..
Агнесса Шантфлери Высший разум (658536) 1 месяц назад
Сделать что то важное, полезное, несмотря на опасность и риск для своей жизни
Константин Мазанов Просветленный (49802) 1 месяц назад
Когда человек боится но пофиг на страх, как то важные приоритеты жизнь и будущее родни и страны важнее страха, и пусть я боюсь но я сделаю, как то так.. Конечно хотелось бы пожить, но если я этого не сделаю, они не поживут, поэтому я жертвую, вот какое то такое вероятно разумение..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456261) 1 месяц назад
Жертвовать своими интересами ради другой, более важной, цели.
c@t kit Гуру (3535) 1 месяц назад
Рискуя своей жизнью спасти другого человека
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280239) 1 месяц назад
добежал до горшка и не расплескал по дороге
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158275) 1 месяц назад
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя…» Ев.. от Иоанна, 15:13)
София Искусственный Интеллект (211493) 1 месяц назад
Это поведение, как правило, в критических ситуациях, когда человек, не задумываясь, жертвует собой во имя других людей.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108687) 1 месяц назад
Закончить школу и применить знания для продления жизни. А если на гос уровне? Сделать поступок спасший людей, но точно к ним не относят защита от холода, голода и т.д. Иначе в стране героев не станет.
anonim anonimov Гуру (4764) 1 месяц назад
Это когда шприц с веществом в вену вводят
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 месяц назад
Героизм проявляется в справедливом отпоре на агрессию- на грани страха,когда побеждается страх.Победа своего страха-есть героизм.
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
Не пить спиртное в Новый год.