На светофоре только квадратные цифры!

Alenka Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Что означает светофор с красными цифрами но без дополнительных каких либо секций? Только красные цифры и зеленый.
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (510) 1 месяц назад
Давно у вас права?
AlenkaУченик (96) 1 месяц назад
3 месяца
Варчун Оракул (81504) 1 месяц назад
Значит светофор с отсчетом времени запрещающего сигнала.
AlenkaУченик (96) 1 месяц назад
Значит я могу ехать на этот сигнал ?
Варчун Оракул (81504) Alenka, Если горит зеленый можешь ехать вне зависимости от цифр.
AlenkaУченик (96) 1 месяц назад
В следующий раз сфоткаю
Тега Искусственный Интеллект (105184) 1 месяц назад
Тупо один красный фонарь с цифрами? Это приоритет проезда. На дороге ремонт. Или иные препятствия.
AlenkaУченик (96) 1 месяц назад
Тега Искусственный Интеллект (105184) Alenka, Ты в магазине что ли хозяйственном стоишь у кассы?
175461 Мыслитель (8090) 1 месяц назад
Девушка 22 лет от роду получила права на категорию Е.
Едет на тонаре (самосвал на 45 тонн), её тормозит гаишник, и она ему доказывает, что она ехала на ОРАНЖЕВЫЙ свет!!!
ОРАНЖЕВЫЙ блин!!!