Кто сколько скидывал на гречневой диете? и за какой промежуток времени?

Angelina Fisher Ученик (226), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
Всю жизнь ем и не худею
Сергей Гальчанский Просветленный (31626) 1 месяц назад
а если у Вас гормоны или щитавидка или с инсулином проблема....тут сиди не сиди...
Для начала анализы сдать и понять чего с Вами,а после этого уже думать на какую диету.
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Тебе нужна калорийность считать, взвешивать . Гречка вызывает аппетит и много калорий у ней .