Закон и порядок

Кому писать жалобу на Мособлериц?

Пенсионерка пришла лично узнать в Мособлериц,сколько стоит ремонт -положить квадратный метр плитки? Плитка, инструменты, плиточный клей есть. Ответили, 1,5 ыс. руб-квадратный метр. А мастер уже стал вымогать 5 тысяч рублей!
Сейчас в конторе объявление, что делают ремонт. Выходит, снова мошенничество, развод, лохотрон? А после работы всю пенсию отдавать, уже больше пяти тысяч?Все номера телефонов сохранены. Есть доказательства. В суд идти?

договор надо было заключать ... до проведения работ

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой .

а мастер откуда? он и Мособлериц? а с чем вы пойдете в суд?

Ира, в московской области можно пожаловаться на сайте Добродел. Присвоят номер обращению и укажут сроки. Если считаете, что ваши права ущемлены, то пишите в прокуратуру. Можно на госах РФ. Не хотите онлайн - можете обратиться в мфц, там помогут составить жалобу.

мошенничество это когда обманывают. Вас же, по ходу, цена не устраивает..