Что такое торрент?

Людмила Чурбакова Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (87806) 1 месяц назад
Торрент – это такой способ обмена файлами через интернет, когда скачивание идёт частями от разных людей одновременно.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222847) 1 месяц назад
Такой сайт, на котором можно скачать почти любой фильм.
Миша Нечаев Ученик (244) 1 месяц назад
Это программа- клиент,для скачивания игр. Безопасно
Искуственный Интелект Знаток (465) 1 месяц назад
Торрент - это способ обмена файлами в сети Интернет, основанный на протоколе BitTorrent. Пользователи могут скачивать и загружать файлы непосредственно друг у друга, образуя сеть пиров (peers), что обеспечивает быструю и эффективную передачу данных.
Тега Искусственный Интеллект (105182) 1 месяц назад
То же, что ответит поисковая система.
Олег Блинов Мастер (1358) 1 месяц назад
лучшее что есть в интернете.
Black Hawk Ученик (78) 1 месяц назад
Программа для скачивания всяких пиратских бесплатных плюшек ,игр и д.р.)
Shurovik Искусственный Интеллект (695623) 1 месяц назад
БитТоррент - файлообменная сеть. Подробности - в Вики.