Не устанавливается Valorant. Нужна помощь.

Ника Малинова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Я недавно перешла на 11 винду вроде вре драйвера установила, но когда я хочу установить Valorant то программа пишет что некоторые файлы повреждены или отсутствуют я не понимаю о каких файлах может идти речь потому что вроде все устанавливала, подскажите что делать..
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3221) 1 год назад
Кс лучше
Ника МалиноваУченик (90) 1 год назад
я там тоже играю..
Следи за Языком Гуру (3221) Ника Малинова, тогда metal gear rising
Максим Левченко Знаток (413) 1 год назад
Проверьте на целостность файлов или удалите и скачайте обратно, возможно поможет, если нет то скорее всего на 11 нет поддержки валоранта