О чем говорит поговорка "Сено, солома"

Владимир Козлов Просветленный (44039), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Карри Мудрец (19652) 1 месяц назад
Это не поговорка. Это для тех кто не знает где право, а где лево.
КарриМудрец (19652) 1 месяц назад
Вот так-то)))
Карри, Это для деревенских которые отлично разбираются из чего сена и из чего солома?! (предположение)
Остальные ответы
Невыносимый Тип Мудрец (14340) 1 месяц назад
Это говорится, когда предмет обсуждения в двух точках зрения спорящих почти идентичен.
Аналогично, "что в лоб, что по лбу".
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Говорит о том, что обучение ратному делу ( строевой подготовке) можно начинать и так
Амба Мыслитель (6718) 1 месяц назад
Не чего не солома! Ботва какая то!
Генер@тор Идей Оракул (58679) 1 месяц назад
Говорит , что не одно и то же хоть травянистое. Мухи отдельно , котлеты отдельно.
Марья Искусственный Интеллект (280657) 1 месяц назад
Мне не помогло.
Но водить авто умею. Правила забыла.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294164) 1 месяц назад
В царской армии крестьянские рекруты не знали лево, право. Им привязывали на ноги на одну сено, на другую солому и учили маршировать.