У меня есть майнкрафт 1.12.2где очень много модов есть Rubidium Forge для многих версий, но нет для 1.12.2

Вероника Майорова Ученик (10), на голосовании 6 месяцев назад
Есть еще Sodium но он для Fabric
Может есть похожие моды как Rubidium и Sodium которые оптимизируют майнкрафт только для версий 1.12.2? Просто очень хочу игать с модами,но fps только до 60. Подскажите какой-нибудь моды для 1.12.2 чтобы майн у меня не лагал. Как Sodium и Rubidium. Только для 1.12.2
Дополнен 7 месяцев назад
Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Alber0ntis Гуру (3314) 7 месяцев назад
Скачай cursedforge это прога для сборок от твича. Там большая часть сборок стабильная и не придётся с папкой модс свистопляску устаивать
Максим Левченко Знаток (400) 7 месяцев назад
Содиум есть на фордж 1.12.2
Вероника МайороваУченик (10) 7 месяцев назад
А скинь ссылку если не сложно