Жизнь это лотерея? Вот допустим 3 человека, и их жизнь.

Степаныч Сергей Решала Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
1 человек родился в Екатеринбурге ??
Из средней семьи
2 человек родился в Касте Брахманов в Индии в городе Дели ??
3 человек родился в США ?? В штате Колифорния в семье давольно обеспечанной.
То есть мы не выбираем Себе при Рождении где мы родимся, Имя, Семье, В Природных Условиях, и тд.
Почему тогда Коммунисты хотя все права равны должны но ведь у Инвладов нет таких прав?
ВЕДЬ ИХ ЖАЛЬ ОНИ МОГУТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ И ЖИТЬ.
это не справедливо.
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (343482) 1 месяц назад
Господь есть любовь и не допускает ущемления без надобности нравоучения.
Антидипресант Мыслитель (7584) 1 месяц назад
жизнь, - находка ...

Притчи
8:35 потому что, кто нашел меня, тот нашел жизнь, и получит благодать от Господа;