Ребят помогите пж не могу найти друга в скай дети света

Game Over Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Ребята я не могу найти друга писал через код и q код тоже делал бесконечная загрузка нечего не находит в мире мы тоже не можем найти друг друга что делать
Голосование за лучший ответ
Nirien Ученик (6) 1 год назад
Ура, кто то как я играет в Скай, короче, убедитесь что версии одинаковые, и знаешь, когда только заходишь в игру, там стоят типо порталы на разные локации, там попробуйте, если не получится то баг наверное
Game OverУченик (98) 1 год назад
Все пытался делать нечего не помогает может у тебя есть решение?
Nirien Ученик (6) Game Over, я не играла с друзьями никогда, только находила в игре, попробуй на ютубе посмотреть как играть с другом, может там что то да скажут