Проблема при переустановке windows с флешки

Максим Шматько Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
При попытке установить windows с загрузочной флешки выдает такую ошибку, да еще и половину экрана вообще не видно, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124243) 1 месяц назад
Указать загрузочный накопитель в бивисе.
Максим ШматькоУченик (121) 1 месяц назад
уже указан
ДмитрийПросветленный (28840) 1 месяц назад
не верно указан! учись читать что пишет комп! это он пишет ТЕБЕ!
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
В биосе поставь загрузку с флешки. Чтобы экран был виден нажми в меню монитора автопозиционирование.
Максим ШматькоУченик (121) 1 месяц назад
это итак с флешки, в биосе стоит приоритет на неё
Варчун Оракул (81505) Максим Шматько, Значит образ криво записан, скачай оригинальный и запиши Rufus'ом