Стоит ли вообще подавать заявку на обучение "код будущего" в госуслугах?

Кузнецов Иван Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
fomas Мастер (1112) 1 месяц назад
Кузнецов ИванУченик (123) 1 месяц назад
Да, сейчас можно бесплатно подать заявку на обучение. Вот я и спрашиваю стоит ли это того?
fomas Мастер (1112) Кузнецов Иван, бесплатно
Bombalik bombov Знаток (340) 1 месяц назад
Да,обучаюсь там уже пол года,всё отлично
Кузнецов ИванУченик (123) 1 месяц назад
Какой язык программирования выбрал? Обучаешься оффлайн или онлайн?
Bombalik bombov Знаток (340) Кузнецов Иван, оффлайн,изучаю python
Артемий Кошкин Гуру (4258) 1 месяц назад
А почему бы и нет, норм там, ну что бы у тебя было терпимость не играть в какойто момент, а то записыватся и хрен забивают...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204156) 1 месяц назад
Очень даже нужно... Многое понимаешь о себе!!!
gwergweg ewgweg Ученик (120) 2 недели назад
актуально ещё? могу рассказать(занимаюсь с сентября)