Как отфильтровать в Telegram в чате только не прослушанные голосовые и видео сообщения?

Алина Алина Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23262) 1 месяц назад
Для фильтрации не прослушанных голосовых и видео сообщений в Telegram чате, вам потребуется использовать Telegram Bot API в сочетании с Python. Ниже приведен пример кода на Python, который поможет вам реализовать данную задачу:
 from telegram.ext import Updater, MessageHandler, Filters
from telegram import Update

# Функция для обработки голосовых и видео сообщений
def voice_video_handler(update: Update, context):
message = update.message
if message.voice or message.video:
# Здесь можно добавить логику для обработки не прослушанных голосовых и видео сообщений
# Например, можно сохранить их в базу данных или отправить уведомление

# Создаем экземпляр Updater и передаем токен вашего бота
updater = Updater(token='YOUR_BOT_TOKEN', use_context=True)

# Получаем диспетчер для регистрации обработчиков
dispatcher = updater.dispatcher

# Регистрируем обработчик для голосовых и видео сообщений
dispatcher.add_handler(MessageHandler(Filters.voice | Filters.video, voice_video_handler))

# Запускаем бота
updater.start_polling()
updater.idle()
Алина АлинаУченик (125) 1 месяц назад
Как отфильтровать в Telegram в чате только не прослушанные голосовые и видео сообщения?
Алина АлинаУченик (125) 1 месяц назад
Найдите ошибку.
Алина АлинаУченик (125) 1 месяц назад
Проверьте пожалуйста.