Как найти людей, которым интересен дополнительный доход, который может перекрыть основной?

Данил Орехов Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
На протяжении долгого времени ищу людей, которые хотят иметь дополнительный доход или просто хотят начать зарабатывать, подскажите , может кому-то будет интересно?
Заработок легальный с оплатой налогов
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113686) 1 месяц назад
Чтобы никогда не отдыхать и вообще сдохнуть поскорее, видимо
Данил ОреховУченик (119) 1 месяц назад
Ну, если лежать дома на кровати и зарабатывать деньги, вы считаете, что это тяжело, тогда совсем не понимаю
Ежевика Искусственный Интеллект (113686) Данил Орехов, просто так деньги никто не платит и подработка это = вторая работа
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
Работать год через трое или вваливать свои бабки ради того, чтобы заработал какой-то шлимазл, никому неохота.
Данил ОреховУченик (119) 1 месяц назад
Это вы о чем?
Васа Искусственный Интеллект (242119) Данил Орехов, о тебе конечно же.
Vitaas7 Просветленный (21856) 1 месяц назад
Вкладывать деньги неизвестно куда никто не хочет.
Данил ОреховУченик (119) 1 месяц назад
Абсолютно без вложений, если интересно , Напиши
Юлия Я Знаток (470) 1 месяц назад
Ну, смотря в чем заключается этот "дополнительный заработок". Если долго не можете найти людей, значит не все так гладко. Может вложения есть или еще какие-то подводные камни. Вы бы хоть написали информацию, а там может и из комментаторов кто-то да захотел бы.
no neim Просветленный (49172) 1 месяц назад
видать у тебя такое интересное предложение. что близкому кругу знакомых ты уже его зделал, они озолотились, вот ты пошел по свету осчастливливать других лбюдей?))))))))))))) С таких заходов начинают мошенникческие схемы)