Как называется вид дохода ? Если работала в магазине - детских вещей ,не официально?

Аля Заркова25 Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Деньги получала на руку . Не на счет
Указать вид дохода и величину дохода.
Голосование за лучший ответ
Егор Толь Профи (788) 1 месяц назад
не официальное трудоустройство?
Секретный Кот Оракул (93101) 1 месяц назад
Юридически такой доход называется Зарплата.
Величина дохода известна только вам.
Gary SmithПросветленный (20320) 1 месяц назад
Юридически это называется:
УК РФ Статья 198. Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов
no neim Просветленный (49106) 1 месяц назад
умные люди такие виды дохода не указывают и помалкивают про них. По тому, что с любого дохода обязаны платить налог. Не заплатила- скрыл. На основании тобой же данной инфы на тебя стуканут в налоговую и налоговая возьмет тебя за задницу.