Где и как купить переходник на иностранную розетку.

Павел Самонин Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Фанат Роблокса Знаток (411) 1 месяц назад
озон
Павел СамонинУченик (91) 1 месяц назад
я ищу там нет
что-то невижу...
Aliaksandr Mazurenka Мастер (1425) 1 месяц назад
ты что пендос?
Или шпион американский?
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
На торговых площадках (али, озон, ВБ) или в магазинах электротоваров.
Павел СамонинУченик (91) 1 месяц назад
я смотрел озон и невижу что-то.. как набрать?
Варчун Оракул (81505) Павел Самонин, переходник schuko - "название нужной розетки"
Жижа Знаток (255) 1 месяц назад
В маркетплейсах смотрели? Озон, авито, вайлдберрис (хотя тут вряд ли), в магазине техники DNS.
a v Искусственный Интеллект (294236) 1 месяц назад
Любой маркетплейс или любой хозяйственный. Самые распространённые типы там есть. Если нужен редкий тип - ищи тревел адаптер, или конкретный, если знаешь какой.
Секретный Кот Оракул (93112) 1 месяц назад
1-В электротоварах.
2-За наличку или по банковской карте.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348165) 1 месяц назад
Где угодно... я по возможности вилку меняю... чтобы не было проблем с переходниками.