Посоветуйте пожалуйста не сладкие офигенные духи такого же сегмента, как ysl?

I'm killing everyone I love Гуру (4846), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Предпочтителен древесный шлейф.
Лучший ответ
S_N Оракул (69199) 1 месяц назад
Какие древесные? Древесно-цветочно-мускусные, древесные фужерные, древесные пряные, древесные шипровые, древесные водяные? Уд тоже дерево, кстати)) Какое конкретно дерево? Сандал, Кедр, Уд, Гваяк, Береза, Дуб, Палисандр? YSL в смысле "Люкс"? А то у него и селективные линейки есть, они дороже. Можно нишу глянуть, по цене недалеко от люкса ушла. Женственные, помягче или унисекс, а может с уклоном в мужскую сторону? Нипанятна)

I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
Древесный, мускус, фужерный, в мужскую - самое точное определение, я хотела написать, забыла). Так смешно, Орфеон у меня есть, прямо в точку!)

Это я прикалывалась).
S_N Оракул (69199) I'm killing everyone I love, кутьный бутерброд получился ?
I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
Про уд я знаю) Сандал, Кедр, Уд
S_N Оракул (69199) I'm killing everyone I love, иноки похож на кедр, Сандал в Лютенсе, Кедр у Нарциссо, Мансера абстрактные деревяшки, про Шанель Вы знаете, а Уды я только сладкие ношу, не могу припомнить, к сожалению.)
I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
а Шанель Сикомор я отложила до скидок, спасибо
Остальные ответы
галка Оракул (89182) 1 месяц назад
А какой именно сегмент у ysl вам нужен : ценовой ( дык они тоже различные внутри бренда ) или шипровый,цветуечный, восточный , фруктовый и тд ...Люкс или линейки ? Короче, озвученный вами сегмент ysl ни о чем.Лучше дополните предпочтения ....А лично у меня офигенных( субъективно для меня ) и не сладких , полно

I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
Ценовой, 150-200 евро. Меня тошнит от сладких, люблю древесные.
галка Оракул (89182) I'm killing everyone I love, от....види те..А я вам и кучу фужерных и зеленных накидала
Serena Искусственный Интеллект (229649) 1 месяц назад
Не сладкие, на мой вкус? офигенные , древесные, шлейфовые
В одном сегменте с YSLp.s. в смысле достойные или ценовой? у YSL тоже сегмент разный, есть люкс +-100-200, есть приват от 240+...
I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
спасибо!
Serena Искусственный Интеллект (229649) I'm killing everyone I love, не за что ) если в финансах планки нет , то выбор огромный наикрасивейший древесных ароматов, если сузить запрос , Ка муже скадрла выше Галка, то можно и конкретизировать.
*Юля* Искусственный Интеллект (233652) 1 месяц назад
Роскошно работает по деревяшкам Форд. Мой любимый : Arabian Wood, кроме него, из ныне выпускающихся Venetian Bergamot очень хорош, Уд, само собой, и, пожалуй, Vert des Bois. Остальное все классное снято, увы.

Ну, Шанель, это понятно: Буа дез Иль, Сикомор и ,в меньшей степени, Коромандель.

Дюна Диор! Это просто гений чистой древесной красоты. Впрочем, иногда ее упрекают в несовременности:)

Дальше у нас эталонный мастер деревяшек на любой вкус Серж наш Лютенс. Там, сопстно, половина лесов и деревов несладкие от слова « совсем «, тот же Кедр, то же Дуб.

Африканский Бал Байредо тоже в тему.

Пьер Гийом красивые древесные парфюмы делает для всех своих брендов;
Miller Harris и Olfactive Studio - у каждого минимум тройка ароматов красивых древесных, исполнения прекрасного! Тот жеЛюмьер Бланш у Ольфактив, допустим.
И коллекцию Блю Медитерранео от Аква ди Парма - сюда же ; это попроще, но звучание очень натуральное и замес приличный.

Ну и да, Bois Impérial Essential Parfums, который якобы клон Ганимеда. Ганимед не знаю, а Буа вполне себе такой урбанистически-древесный, абсолютный унисекс, офисный и современный.
Елена Ушакова Мастер (1892) 1 месяц назад
Присмотрись к арабам. Бренд Lattafa. Аромат на скрине, похож на классический Libre YSL
I'm killing everyone I loveГуру (4846) 1 месяц назад
27 евро, издеваетесь?
Елена Ушакова Мастер (1892) I'm killing everyone I love, Дешево не значит плохо. Купите Libre YSL за 200 евро. Все в ваших руках