Будут ли сложности в оформлении кредита, если образование 11 классов?

Яна Селиванова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Планирую взять автокредит (около 1 млн руб), но переживаю из-за того, что у меня на данный момент полное среднее образование, диплом о высшем отращивании будет только этим летом. Подскажите, наличие либо отсутствие высшего образования влияет на решение банка? Никогда ранее кредитов не брала, работаю 10 месяцев, средняя зарплата 90–120 тыс/мес.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242114) 1 месяц назад
Для кредита важен твой доход. А аттестат... ну хз, на стенку повесь. Кредит ты ж не оценками отдаёшь, а деньгами, а аттестат работу не гарантирует и не подтверждает.
Яна СеливановаУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Петя Петичкин Знаток (265) 1 месяц назад
нет не влияет влияет твоя платежеспособность
Key Pk Профи (852) 1 месяц назад
они вообще на _ вертели ваш диплом
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Они должны доходы видеть, а не кто и на кого учился. Если доход позволяет, то и проблем не будет. Правда юный возраст и отсутствие истории кредитов тут может сыграть роль.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Будут сложности с его возвратом
Яна СеливановаУченик (90) 1 месяц назад
Почему?
Schleifenbach Мыслитель (8260) Яна Селиванова, берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда.
Юлия ЯЗнаток (470) 1 месяц назад
Главное доход и кредитная нагрузка. Если большая, т.е., есть несколько кредитов или один на большую сумму, то велика вероятность отказа. Еще, скажу по секрету, что банки чаще одобряют в начале месяца, когда еще не выполнили план, под конец месяца уже сложнее)
Юлия Я Знаток (470) 1 месяц назад
Главное доход и кредитная нагрузка. Если большая, т.е., есть несколько кредитов или один на большую сумму, то велика вероятность отказа. Еще, скажу по секрету, что банки чаще одобряют в начале месяца, когда еще не выполнили план, под конец месяца уже сложнее)