Грузчиком или водителем лучше работать?

Андрей Шатилов Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
Нужна временная работа до начала лета. Можно пойти в такси на аренду. 1900 в сутки за авто остальное тебе. Уже работал в такси, в месяц 20-25 максимум при графике 6/1. Или грузчиком на хлебозавод (сырье). Таскать мешки по 50 кг с мукой. Да физически тяжело, работа грязная, но нету никакой аренды и ты никому ничего не должен в плане денег.
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19267) 1 месяц назад
на трассе больше платят, брат
Андрей ШатиловУченик (27) 1 месяц назад
Личный опыт?
лерхит Мудрец (19267) да...
AMOGU S 228 Знаток (381) 1 месяц назад
работай шлюшкой
Андрей ШатиловУченик (27) 1 месяц назад
Да не, ты последнее рабочее место занял
AMOGU S 228 Знаток (381) Андрей Шатилов, я куратор, а ты шлюшкой
Улик Додиков Оракул (89365) 1 месяц назад
Если ты уже крутил баранку и знаешь, что это такое, и твои мускулы не против отдыха, выбирай такси. Если хочешь подкачаться и избежать аренды, грузчик – твой выбор.
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
Лучше водителем, тягать грузы потом выльется в бОльшие проблемы. Да и вариантов лучшего заработка в первом случае больше.
Key Pk Профи (852) 1 месяц назад
это где такие конские зарплаты
Key PkПрофи (852) 1 месяц назад
а так такса конечно, это тебе не мешки таскать
Тега Искусственный Интеллект (105681) 1 месяц назад
Если нет категории "С", то ты водятел, а не водила.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
иди на стройку хоть заработаешь
Key PkПрофи (852) 1 месяц назад
ага, чтобы он зарплаты месяцами ждал?
Sfera Искусственный Интеллект (179855) Key Pk, не чеши ты не шаришь, еще котлован не выкопан, а уже квартиры распроданы
Денис Литвинов Оракул (76808) 1 месяц назад
обе эти профессии гамно ...вы находите на самое простое мешки оч тяжолые вы хоть пробовали час работы с мешками?? долго не протянете в этом месте грузчиком ...