Имеет ли право прокуратура или мвд, просто так затребывовать информацию о лице, которое стоит на психиатрическом учёте -

Жук Гений (64901), закрыт 1 месяц назад
Имеет ли право прокуратура или мвд, просто так затребывовать информацию о лице, которое стоит на психиатрическом учёте (закон) ?
Дополнен 1 месяц назад
давай давай, думай
Лучший ответ
контролер Мыслитель (6977) 1 месяц назад
Легко
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
тяжело
контролерМыслитель (6977) 1 месяц назад
А, что ни так то!? Кого то грохнут в районе, естественно начнут проверять всех психов вокруг!
Остальные ответы
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
оно им надо...лучше чаю попить.
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
пенсионер, иди отдохни
maxim maxim Мыслитель (5093) 1 месяц назад
МВД вправе в рамках проверки или уголовного дела, прокуратура только по мотивированному запросу и им как правило отказывают