Как начать реставрацию здания?

Drusia Palashina Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Молча. С перекура. И консультации.
Ёрш Искусственный Интеллект (507477) 1 месяц назад
Обратиться в архитектурное бюро, сделать проект реставрации, согласовать его везде плюс Минкульт, найти строительную компанию, имеющую лицензию именно на реставрацию, заключить с ними договор, оплатить материалы и работы
Серж Князев Искусственный Интеллект (436427) 1 месяц назад
С анализа старых фотографий объекта, материалов из которого он состоит и его плана. Отсюда выйдет смета и стоимость работ, составленная экспертами.
Если потянет заказчик такую смету, то ищите надёжных подрядчиков и ВПЕРЁД!!!