От колыбели до сада

Почему доместос при попадании на цветную одежду выжигает краску, а коже ничего не делает?

Дополнен

Он же должен сжигать и кожу тогда, и ещё и агрессивно на ткань действует.

Ошибаешься... Просто надо подольше подержать. Получишь химический ожог.

Может не долго держите

Может потому что вы в перчатках.

просто, ты руки в нем не держишь столько времени, чтобы ожог получить. И все же если часто с такими агрессивными веществами работать, кожа становится сухой, начинает шелушиться и т.д., то-есть требует лечения.

Подержи часа два руки в нем!
Если не поможет, можешь взять насыпать марганцовки на руку и обмотать полиэтиленом!