Легкое головокружение уже дня 3-4

Ilya Pavlovich Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
У меня где то уже 3-4 дня подряд., легкое головокружение и такое ощущение будто в голове что то сдавливается и отпускает . Я просто на ровном месте сижу и голова покруживается секунд 10 и проходит и через пару минут опять.
Началось это после прививки от пневмонии, до нее было всё нормально
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (6977) 1 месяц назад
У меня от остеохондроза так
Мария Абрамова Мудрец (10606) 1 месяц назад
Возможно давление, но весной это вполне нормально. Погода меняется постоянно.
Я тут тоже сижу ахреневаю со своей метеозависимостью.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266636) 1 месяц назад
Возможен гипертонический криз... беспочвенное повышение артериального давления на некоторое время и такое же беспочвенное восстановление.