Что если потерял назначение дежурного врача к педиатору?

dobry Gum Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Дежурный врач выписал бумажку что на следующую неделю нужно на прием к педиатору, но эту бумажку я потерял. Примет ли меня педиатор без этой бумажки?
Голосование за лучший ответ
Великий Табуреткин Профи (790) 1 месяц назад
Конечно. У него будет записано (это записывается не только у вас). Просто напомните дату.
Васа Искусственный Интеллект (241634) 1 месяц назад
Если у вас талоны и они обязательно нужны, то в регистратуре можно распечатать дубликат.
Достаточно того, что ты помнишь врача, кабинет и время. А если не помнишь, то позвони в регистратуру и уточни, когда у тебя запись.