Подскажите название растения по картинке

Полина Бэб Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, как называется это растение?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (373753) 1 месяц назад
А это случайно не луковица видна?...к сожалению плохо видно.
Если действительно луковица, то, как вариант, это Кринум...один из видов. https://ya.ru/images/search?from=tabbar&lr=2&source=related-duck&text=Кринум цветок луковица

Остальные ответы
★котики рулят★ Мастер (1043) 1 месяц назад
Тут такие умные люди не сидят,пример тому ответы сверху
Полина БэбУченик (113) 1 месяц назад
? я тут и название произведения музыкального спрашивала по нескольким нотам, нашли ??
★котики рулят★ Мастер (1043) Полина Бэб, Как повезёт
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283200) 1 месяц назад
Похоже на драцену, а может быть это юкка
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Возможно Юкка. П.С. Тот кто вам дал этот росток, явно не дружит с головой: посадили растение в емкость с зауженным горлом, корни разрастутся, как доставать будете? Молотком разбивать, никак подругому. Я бы пересадила в норм горшок как можно скорее
Полина БэбУченик (113) 1 месяц назад
Да, придётся разбивать, спасибо
Ваня Слуцкий Гуру (4949) 1 месяц назад
это лук
Полина БэбУченик (113) 1 месяц назад
У него ствол как у пальмы/юкки, думаете, лук? Я вот тоже думала лук 2 года, а щас че-то не пойму, какой-то огромный для лука
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190705) 1 месяц назад
Если край листа с зубчиками, то это Юкка. Гладкий-Драцена
Весны МелодияВысший разум (182449) 1 месяц назад
С зубчиками
Вера ******* Просветленный (23485) 1 месяц назад
У юкки острые края листьев, порезаться можно. У драцены нет. А у лука есть луковица))). Так что это либо юкка, либо драцена.
Наталья Филонова Мастер (1055) 1 месяц назад
похоже на индийский лук (птицемлечник хвостатый)
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Гугл не работает?
ЛеснаяВысший разум (373753) 1 месяц назад
так погугли и здесь выдай результат...или у самой не работает??
Полина БэбУченик (113) 1 месяц назад
Думаю, если бы я нашла по гуглу, сюда бы не писала, логично?
Ardney Гений (60496) 1 месяц назад
Вроде на индийский лук похоже
Весны МелодияВысший разум (182449) 1 месяц назад
У растения есть зубчики по краю листа
Ardney Гений (60496) Весны Мелодия, тогда Панданус