Тема мониторы для пк или как я хочу но не знаю как установить 2 моник

Никита Морозов Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Я хотел спросить. У меня есть 2 Моника 1 основной на нем 2 разьема это vga и dvi а на 2 мониторе у меня нет проводов но на нем гнездо разьема vga. Можно ли мне взять шнур vga от 1 Моника и вставить во 2. А основной монитор оставить с одним проводом dvi. Получится так?
Голосование за лучший ответ