Хочется чуть чуть но обновится

Янин Николай Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Могу взаместо своего Phenom II X6 1100T поставить FX 8530 у которого в разгоне 4.7 частота, у моего в разгоне 3.8 у 8350 на два ядра больше, и потока.
есть ли смысл и оставить ли Phenom? На ультрах в форзе бывают проседы до 50, не устраивает, сидж на очень высоких идет 50-60 тоже
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребятки, которые пишут- переходи на другую систему, плату, обновись.
Меня это не интересует, ам3 по опросам еще не умер, и отлично продается.
Или че, мне пойти купить МИНИМУМ за 15 тыщ говно-плату и какой нибудь проц на am4 туда воткнуть?)
Голосование за лучший ответ
Андрей Марасанов Ученик (34) 1 месяц назад
Лучше купить гов но плату за 7к и туда 5500 райзен
Янин НиколайУченик (18) 1 месяц назад
Хахахахахахахах
Андрей Марасанов Ученик (34) Янин Николай, а что смешного?