МУЗЫКА ИНТЕРНЕТ УРОК ЛЮДИ ХЕЛППП

Милый Лисёночек Профи (644), закрыт 1 месяц назад
Танцевальный эпизод в оперном спектакле, часто сопровождаемый пением, называется…
кульминация
сольный номер
балетный номер
хоровой номер
Герои, которые имеют в музыкальном спектакле собственные имена, называются…
второстепенные
главные
собирательные
основные
Лучший ответ
Киригири Кёко Мастер (1194) 1 месяц назад
матем нету
Милый ЛисёночекПрофи (644) 1 месяц назад
ну ок
VladikУченик (175) 1 неделю назад
1.Танцевальный эпизод в оперном спектакле, часто сопровождаемый пением, называется…
балетный номер
2.Герои, которые имеют в музыкальном спектакле собственные имена, называются
собирательные