Озвучка видео на youtube

Андрей Петрович Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Есть ли расширение или какой нибудь способ преобразовать текст с видео(не субтитры ютуба, а текст на самом видео) в озвучку на русском языке? P.s. текст на английском языке. Сам ютуб тоже не делает субтитры. Пробовал различные дополнительные расширения для перевода арабской озвучки на русский там все крыво, поэтому подумал может есть расширение или способ преобразовать английский текст с видео в озвучку на русском.
Голосование за лучший ответ
Pirozok Профи (682) 1 год назад
В Яндекс есть озвучка текста, но она немноого кривая
Андрей ПетровичУченик (147) 1 год назад
Она увидит текст на видео или будет искать субтитры ютуба? если да подскажи как воспользоваться этим сервисом
Pirozok Профи (682) Андрей Петрович, я, если честно, сам не пользовался, а только видел со стороны. Вроде как она берет субтитры с ютуба, так что с самого видео не получится.