Задание по литературе. Композиционный план рассказа. Помогите, пожалуйста

??? ????? Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Я не очень понимаю тему композиционного плана. Пожалуйста, вы сможете мне помочь с составлением такого по рассказу Куприна "Куст сирени".
План таков:
  1. Завязка
  2. Экспозиция
  3. Развитие действий
  4. Кульминация
  5. Развязка
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397345) 1 месяц назад
Композиционный план рассказа “Куст сирени” А.И. Куприна следующий:

Завязка: Вводятся главные персонажи и обстоятельства.
Экспозиция: Описывается место действия, время, атмосфера.
Развитие действия: Раскрывается сюжет, происходят события, взаимодействие персонажей.
Кульминация: Наивысшая точка напряжения, разрешение конфликта.
Развязка: Завершение сюжета, раскрытие исхода.
Этот план поможет вам лучше понять структуру рассказа и выделить ключевые моменты.
??? ?????Ученик (128) 1 месяц назад
благодарствую за пояснение, однако написала я сама ?