Помогите с фотоаппаратом Canon 650D

Николь Романова Ученик (145), закрыт 3 дня назад
Переводу ползунок в состояние ON. Смотрю в видеоискатель, вижу цифры, буквы ( все как и было), фотоаппарат фоткает. Но сам экран даже не подсвечивается и не включается. Аккумулятор заряжен. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800696) 1 месяц назад
чаще всего проблема - в пользователе.
не прочитана, или не понята инструкция.
камера имеет настройки и для экрана и для его "поведения".
Остальные ответы
Космический Бурундук Гуру (4393) 1 месяц назад
...вообще то это зеркалка и видоискатель у нее оптический. В него и при выключенном аппарате все видно ))
юра шот Мудрец (18376) 1 месяц назад
попробуй прочитать инструкцию , она так и начинается - " ну что допрыгался , доигрался , а теперь читай как надо делать ...... " глянь . может быть такое написано в конце инструкции . ты загляни и прочитай внимательно ! Хочется добавить , этот фотоаппарат фотографирует куда лучше и быстрее нежели когда смотришь через экран , а через экран то будет дольше , и фото потом хуже из за задержки .....
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 1 месяц назад
Ну и заодно: "Но сам экран даже не подсвечивается и не включается" - это НЕ проблема, это есть очень хорошо. Этот фотоаппарат задуман и спроектирован таким образом, чтобы фотограф всегда смотрел в видоискатель. Когда включаешь монитор для фотосъемки, у него ВЫКЛЮЧАЕТСЯ половина базового оборудования и он превращается в мыльницу. Монитор нужен только для того чтобы залезть в меню и еще посмотреть фотки. :)
Klim Искусственный Интеллект (266745) 1 месяц назад
Главное видоискатель работает, про остальное я бы например забыл