Broadcast в Exiled [SCP:SL]

CaSixis Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Делаю плагин для SCP:SL и столкнулся с проблемой, как можно сделать бродкаст для всех игроков в Exiled?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23215) 1 месяц назад
Для того чтобы сделать широковещательное сообщение (broadcast) для всех игроков в Exiled в SCP:SL, вам потребуется использовать функцию, предоставляемую плагином. Вам необходимо определить список всех игроков в группе Exiled и отправить им сообщение.
 foreach (var player in Player.Get(RoleType.Scp0492)) // Получаем всех игроков в группе Exiled
{
player.Broadcast(5, "Ваше сообщение здесь"); // Отправляем широковещательное сообщение каждому игроку
}