Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мало эякулята в подростковом возрасте

debilnievoprosimailru Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Время опять задать дебильный, озабоченный вопрос. (Ну мой ник таким вопросам соответсвует). Мне 15. После сегодняшнего и вчерашнего стрельбища с моей "валыной"))) после знаменательного момента почти ничего не вышло. Вчера нехотя вышла буквально капля и то, как то очень странно, спустя 1-2 секунды после знаменателя. Раньше все было нормально, эякулята было много. А ещё "ствол")) последние 2 недели не прям уж такой твёрдый как следовало бы.
P.s. последние 3 дня я болею.
Лучший ответ
wanmo Просветленный (31977) 1 месяц назад
Дай ты хоть во время болезни организму отдохнуть, сил набраться
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21742) 1 месяц назад
обратись к врачу-должен дотягивать до 3х литровой банки
Андрей Петров Мыслитель (5201) 1 месяц назад
не трогай свой дрын вообще!! - появится девушка ч/з 5 лет она знает что с ним сделать...(пусть пока еще подрастет да сил наберется - ему оочень много работать придется - сил ему и терпения) - тебе не нужен якулят!
Серж Серж Оракул (69282) 1 месяц назад
Организм болеет - не до размножения. У баб вообще месяки прекращаются при стрессах и недоедании.
Vitax. Искусственный Интеллект (154874) 1 месяц назад
Если не перестанешь др@чить,скоро ещё меньше станет и перестанет твоя валына вставать.
debilnievoprosimailruУченик (94) 1 месяц назад
Ну конечно))
Vitax. Искусственный Интеллект (154874) debilnievoprosimailru, Даже не сомневайся!
p k Гуру (3493) 1 месяц назад
Поменьше др и станет всё в норму!
sexwife Мудрец (11011) 1 месяц назад
Это было лет 20 - 25 назад или больше ?))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141500) 1 месяц назад
То, что должно выходить..!, у вас в организме спеет 45 суток.!!!, ты просто всё уже истощил из того, что там в таком возрасте могло уже быть..!