Два аккаунта телеграм. Как сделать чтобы звонки со второго не шли на первый

Dia_Malz Мыслитель (5308), на голосовании 1 год назад
У меня два аккаунта, рабочий и личный. Когда сижу на личном, идут звонки с рабочего, как выключить это, не выходя со второго аккаунта?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229306) 1 год назад
На первом поставить второй аккаунт в спам, так наверное!
Дмитрий ГлазуновУченик (105) 1 год назад
Интересно, как можно поставить второй аккаунт в спам?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229306) Дмитрий Глазунов, написать с него на первый, и поставить от имени первого в спам!
Дмитрий Глазунов Ученик (105) 1 год назад
Вам должна помочь следующая последовательность:

1. Откройте Telegram и выберете аккаунт, звонки с которого хотите отключить.
2. Перейдите в Настройки -> Устройства.
3. Выберите устройство, на котором хотите отключить звонки. Чтобы отключить звонки на текущем устройстве выберете "Это устройство".
4. Отключите опцию "Принимать звонки".

Теперь звонки будут приходить только на тот аккаунт и на те устройства, где эта функция включена.